http://s60.radikal.ru/i167/1008/e1/8f2da792736a.jpg

Город "Спринвуд"
Небольшой городок, который стал известен в округе благодаря загадочным и страшным событиям, произошедшим здесь несколькими годами ранее. Местным властям удалось избежать массовой паники, и они замяли всю шумиху вокруг Спринвуда. Некогда тихой и уютный город превратился в место с негативной аурой, где люди стараются держаться небольшими компаниями и нигде не светиться. Смех и веселье здесь стали очень редкими явлениями, с ними можно столкнуться преимущественно в клубе. Некоторые люди до сих пор помнят те злополучные дни и не могут оправиться от душевных и физических ран.

Вашему вниманию предлагаются персонажи, которые находятся в городе Спринвуд и играют большую роль в сюжете нашей игры. Взяв кого-то из списка, приведённого ниже, вы заполняете упрощённый шаблон анкеты. Помимо этого вы получаете:
- по плюсу в уважение от администрации,
- графические подарки,
- интересную сюжетную линию и достойное место в общем сюжете.

Обещаем: скучно никому не будет!

P.S.: Поскольку у нас нехватка мужских персонажей, то мы хотим сделать для вас ещё одно упрощение: взяв мужского персонажа из этой акции, снимается пробный пост! Таким образом вы заполняете упрощённый шаблон анкеты без пункта "пробный пост". Это выгодно и вам, и нам!)

Жители города Спринвуд:

David Williams / Дэвид Уильямс *возможна замена*
http://s60.radikal.ru/i169/1008/2f/c8f886fbb1cb.jpg
Внешность – Джаред Падалеки *возможна замена*
Возраст: 25 лет
Родился и вырос в Спринвуде, этот город стал для него родным, здесь прошло всё детство Дэвида и самые запоминающиеся события в жизни. Дэйв всегда был в центре внимания и стремился во всём быть первым. Его ценили и уважали сверстники и дорожили дружбой с ним. Но вот ветреностью в отношениях Уильямс не страдал, он был однолюбом. Вскоре у него появилась девушка по имени Сара. Это была самая красивая и искренняя пара во всём Спринвуде, им завидовали многие. Но всё изменилось, когда начали происходить те самые зловещие события, о которых теперь страшно вспоминать. Девушка Дэвида была жестоко растерзана неведомым существом, и в это мгновение для парня всё перевернулось. С тех пор Уильямс стал более серьёзным и закрытым. Общается только с близкими друзьями, а любые знаки внимания со стороны противоположного пола просто напросто не замечает и не хочет их замечать. Дэвид живёт одной мыслью, что когда-нибудь он отомстит за смерть любимой девушки. Парень любит спорт и очень хорошо сложен. Сильный, ответственный, не боится опасности. Гоняет на своём мотоцикле и любит адреналин и экстрим.

Matt Lambert / Метт Ламберт *возможна замена*
http://s47.radikal.ru/i116/1008/41/108aff769f45.jpg
Внешность – Бен Барнес *возможна замена*
Возраст: 24 года
Родился в Спринвуде, но очень часто разъезжал по свету вместе со своим отцом, у которого были частые командировки. Есть сестра -  В те злополучные дни, когда на Спринвуд обрушился ужас, Метт был очень далеко от этого места и ничем не мог помочь своим друзьям. Ламберт сильно сожалеет об этом, и теперь уже никуда не уезжает из города. Лучший друг Дэвида Уильямса. Метт имеет аристократичные манеры, поскольку его родители родом из Англии из знатной семьи. Сдержанный, никогда не перебивает собеседника, но всегда активно включается в разговор. Даёт только толковые советы и может разрешить любую ситуацию и найти выход. Любит изысканные и дорогие спиртные напитки, но особо ими не увлекается. Часто размышляет о каких-нибудь проблемах, да и просто о жизни.

Nicole Lambert / Николь Ламберт *возможна замена*
http://s005.radikal.ru/i211/1008/fb/f109f35ba51b.jpg
Внешность – Эшли Грин *возможна замена*
Возраст: 22 года
Родилась в Спринвуде вместе со своим старшим братом Меттом Ламбертом. Их отношения очень дружественные и тёплые, Николь и Метт всегда поддерживают друг друга. Никки постоянно гуляла в компании своего брата, и с самого начала была влюблена в Дэвида Уильямса. Но к великому сожалению девушки, он уже был занят. Не смотря на это Николь продолжала гулять в компании, как бы ей не было больно, но свои эмоции и переживания девушка научилась прятать. По крайней мере, она не теряла надежды однажды стать девушкой Дэвида. И её мечты начали потихоньку сбываться, однако совершенно не тем способом, которым она бы хотела… В тот злополучный день Николь находилась в Англии у своей бабушки, поэтому не попала в эпицентр страшных событий, чего нельзя сказать о девушке Дэвида, которая погибла. Теперь Дэйв свободен, однако радости у Никки нет никакой, ведь она постоянно видит, как Дэвид переживает и пытается справиться с болью.
Николь – утончённая натура, она прекрасно разбирается в изысканных вещах и хорошей парфюмерии. Всегда элегантна и хороша. Однако не особо разговорчива в компании, хотя наедине с ней можно интересно побеседовать. Предпочитает слушать, а не говорить. Мечтательна, обладает большой силой воли и может ждать столько, сколько потребуется, чтобы получить желаемое. С близкими людьми искренна и добра, может поддержать в трудную минуту и посочувствовать. Умеет скрывать чувства, если это необходимо. Бывает сама себе на уме, и никто никогда не догадается, о чём она думает. Мечтает, что однажды станет девушкой Дэвида.

Ryan Donovan / Райан Донован *замена на Christopher Donovan*
http://s40.radikal.ru/i090/1008/ac/c5d83b740e8f.jpg
Внешност: Йен Сомерхолдер *возможна замена*
Возраст: 24 года
Родился и вырос в Спринвуде, рано потерял своих родителей, но не впал в отчаяние. Райан всегда был самостоятельным и сам пробивал себе дорогу в жизнь, что у него получалось весьма успешно. Донован думал, что всё самое худшее уже случилось, а впереди его ждёт достойное будущее. Но Райан глубоко ошибался…Он был одним из немногих жителей Спринвуда, который был в самом эпицентре страшных и загадочных событий и пережил их. После тех злополучных дней Райан изменил своё мировоззрение и отношение ко всему. Донован столкнулся с чудовищем лицом к лицу, и он один из немногих, кто запомнил облик того монстра. Но местные власти решили быстренько замять дело, чтобы не раздувать из мухи слона. Райану приказали молчать или в противном случае пригрозили упечь его в психиатрическую больницу. Естественно, Донован не стал рисковать и пообещал молчать, но просто так оставить всё как есть он не мог… Райан начал своё собственное расследование, в тайне от всех. Он изучал также события и в летнем лагере «Хрустальное озеро» и был одним их тех, кто выступил против повторного открытия этого лагеря. Донован всё равно не отступает от своих целей и намерен тщательно следить за обстановкой в городе, и в лагере одновременно. Но в одиночку с этим не справиться, поэтому он начинает искать людей, которые в той или иной мере пострадали после тех страшных событий и готовы раз и навсегда покончить с опасностью и отомстить за смерть близких.
Райан – самодостаточный и самостоятельный человек, который знает, чего хочет, и делает всё для того, чтобы этого достичь. Никогда не бросает начатое дело на середине, а идёт до конца. В последнее время он стал весьма серьёзным, но в свободное время не прочь отдохнуть и повеселиться. Райан – сердцеед и не способен на серьёзные отношения. Пока. Возможно, просто ещё не нашлась та девушка, которая сможет поразить его сердце?

Lissie Hue / Лиззи Хью *возможна замена*
http://s60.radikal.ru/i168/1008/3f/36661bc24475.jpg
Внешность:  Кэти Кэссиди *возможна замена*
Возраст: 22 года
Краткая характеристика девушки – Мэри Сью. Милая, общительная, не глупа, блондинка, но не пустышка. Есть свои пунктики, такие как безупречная чистота и выглаженная одежда. Парень должен соответствовать ее статусу, а это не много не мало, спортсмен, на машине, красив и успешен. В детстве занималась танцами. Сейчас же проходит практику в одной из фирм города по продаже антиквариата. После определенных событий, боится получить физическое ранение, вплоть до потери сознания. Было время, когда один синяк вводил ее в панику, что уже говорить о царапинах и т.д.  Сама по себе лидер и душа компании. Если в городе вечеринка, то она не возможна без Лиззи.

Gillian Owens / Джиллиан Оуэнс *возможна замена*
Внешность: Николь Кидман *замена нежелательна*
Возраст: 30 лет
Веселая, активная, харизматичная дама. Коренная жительница города Спринвуд.  Всегда дружелюбна, амбициозна. Похожа на ребенка в теле взрослой женщины. История ее судьбы такова, что все ее считают не то ведьмой в десятом колене, не то тронутой умом, после всем известных  событий. На самом деле нельзя назвать ее колдуньей, что наводит порчу, ходит в черном плаще и летает на метле. Все намного прозаичней: собирает целебные травы, держит небольшой садик, готовит крема, настои. Все из натуральных ингридиентов. Так сказать, от природы с любовью. Владеет небольшим магазинчиком, в котором и продает свои «творения». Живет в старом доме с племянницой (Екатерина Грегориан), которая на данный момент в лагере.